Rue Du Commerce - Cable fibre optique Livebox, SFR box et Bbox - 20m

Câble fibre optique pour box internet - Monomode 9/125 SC-APC / SC-APC

-62% Prix conseillé* : 39,90 14,99

dont 0,02 € d'éco-contribution

Livré chez vous dès le 08/05/2021

Livraison à partir de 1,99€

Détail des modes de livraison

en stock

Je fonce

Produit neuf

Vendu et expédié par

Rue du Commerce

Garantie 2 Ans

Publicité

Description - Câble et Connectique Rue Du Commerce Cable fibre optique Livebox, SFR box et Bbox - 20m

Caractéristiques

Permet de relier entre eux, pour une liaison fibre haut débit, tout appareil équipé d’embases SC APC : prisemurale, box internet avec offre fibre : Orange (Livebox Play, Zen et Jet Fibre), SFR (La Box Fibre) et Bouygues(Bbox, Sensation et Miami)

Publicité

Fiche technique - Câble et Connectique Rue Du Commerce Cable fibre optique Livebox, SFR box et Bbox - 20m

  • Couleur

    Blanc

  • Teinte

    Blanc

  • Longueur m

    20

  • Type de connectique

    Câble

  • Type de câble

    Optique

  • Connectique port A

    Optique

  • Connectique port B

    Optique

  • Modèle compatible

    Orange (Livebox Play, Zen et Jet Fibre), SFR (La Box Fibre) et Bouygues (Bbox, Sensation et Miami)

  • En stock

    Oui

  • Marque

    Rue Du Commerce

Questions / réponses - Rue Du Commerce - Cable fibre optique Livebox, SFR box et Bbox - 20m

Référence :

Rue Du Commerce 2955176

* Photos non contractuelles
Craquez aussi pour : Jeux ps4 rue du commerce - Dessins animés rue du commerce - Mini-poupées rue du commerce - Accessoires cables meubles supports rue du commerce - Carports rue du commerce - Abattant wc rue du commerce
Vers le haut