Bematik Câble à fibre optique OM3 LC duplex multimode 50/125 ST 10m

Bematik Câble à fibre optique OM3 LC duplex multimode 50/125 ST 10m

31,99
Livraison Offerte - Livré chez vous à partir du 22/06/2024

Détail des modes de livraison

Produit neuf

- Vendu et expédié par

Cablematic

en stock

Découvrez nos services associés au produit :

Assitance pour votre achat

Assistance pour votre achat

  • Besoin d’aide pour votre achat ? du lundi au vendredi de 9h à 20h et le samedi de 9h à 18h (hors jours fériés)

Fiche technique - Câble Optique - Bematik - Câble à fibre optique OM3 LC duplex multimode 50/125 ST 10m

Informations Générales
Marque :
Bematik
Caractéristique principale
Teinte :
Multicolore
Type de connectique :
Câble
Connectique
Connectique port A :
Optique
Connectique port B :
Optique

Description - Câble Optique - Bematik - Câble à fibre optique OM3 LC duplex multimode 50/125 ST 10m

Points forts Bematik Câble à fibre optique OM3 LC duplex multimode 50/125 ST 10m

Câble fibre optique duplex multimode (MM) conforme à la norme OM3 ISO-11801. Les câbles OM3 utilisent une fibre multimode optimisée 50/125 ?m et permettent une vitesse jusqu'à 10 Gigabit Ethernet à une distance de 300 m. Il a deux connecteurs LC/PC à une extrémité et deux connecteurs ST/PC à l'autre extrémité. Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 50/ 125 microns (?m). La section totale de chaque câble de 3,0 mm (y compris la fibre de kevlar et la gaine de couleur verte). Longueur de câble de 10 m.

Avis Bematik - Câble à fibre optique OM3 LC duplex multimode 50/125 ST 10m

Ce produit n'a pas encore reçu d'évaluation

Soyez le premier à laisser votre avis !

Je donne mon avis
Référence :

Bematik 2003755234 - 8434852072977

* Photos non contractuelles
Ajouter au panier
Vers le haut