Bematik Câble de fibre optique ST/PC ST/PC multimode duplex 50/125 50m OM2

Bematik Câble de fibre optique ST/PC ST/PC multimode duplex 50/125 50m OM2

73,99
Ou 3 fois 25,16€ (avec frais) avec Cofidis
Livraison Offerte - Livré chez vous à partir du 22/06/2024

Détail des modes de livraison

Produit neuf

- Vendu et expédié par

Cablematic

en stock

Découvrez nos services associés au produit :

Assitance pour votre achat

Assistance pour votre achat

  • Besoin d’aide pour votre achat ? du lundi au vendredi de 9h à 20h et le samedi de 9h à 18h (hors jours fériés)

Fiche technique - Câble Optique - Bematik - Câble de fibre optique ST/PC ST/PC multimode duplex 50/125 50m OM2

Informations Générales
Marque :
Bematik
Caractéristique principale
Teinte :
Multicolore
Type de connectique :
Câble
Connectique
Connectique port A :
Optique
Connectique port B :
Optique

Description - Câble Optique - Bematik - Câble de fibre optique ST/PC ST/PC multimode duplex 50/125 50m OM2

Points forts Bematik Câble de fibre optique ST/PC ST/PC multimode duplex 50/125 50m OM2

Câble fibre optique duplex (DX) multimode (MM). Il a deux connecteurs ST/PC aux deux extrémités. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement, 50/125 microns (?m). Câble avec couvercle rond de haute résistance, flexible, couleur noire et diamètre de 7 mm. Câble présenté dans une bobine de 50 m de long.

Avis Bematik - Câble de fibre optique ST/PC ST/PC multimode duplex 50/125 50m OM2

Ce produit n'a pas encore reçu d'évaluation

Soyez le premier à laisser votre avis !

Je donne mon avis
Référence :

Bematik 2003849722 - 8434852068352

* Photos non contractuelles
Ajouter au panier
Vers le haut